Бейсбольный
КЛУБ
г. Симферополь
"СКИФЫ"
Добро пожаловать на официальный сайт бейсбольного клуба "Скифы" г. Симферополь        Положение команд Чемпионат Украины Дивизион "А": 1. КНТУ-ОШВСМ    2.  ТНУ    3. Квинт   4. Диамант     5. Атма   6. Вороны                  дивизион "Б": 1. Западный огонь    2. Ильичёвец   3.  Скифы   4. Соколы 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 

Главная » 2009 » Март » 5 » Baseball fantasy
Baseball fantasy
12:45
Сегодня я приглашаю всех желающих и всех тех кто любит бейсбол и следить за чемпионатом Major league поучаствовать в менеджере fantasy. Смысл менеджера: набирая команду из игроков и команд Major league  у вас формируется виртуальный Rosters, где игроки набирают очки в нападении, а команда в целом т.е. защита набирают очки в защите.
Вся игра начинается с получение аккаунта на сайте (вот ссылка https://secure.mlb.com/enterworkflow.do?flowId=registration.ajax.wizard&c_id=mlb )
 
вводите свой
e-mail и пароль и жмите login
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
заполняйте свои личные данные не забудте указать почтовый индекс
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дальше будет идти личная информация не имеющая значание пропускайте ёё до сообщения что вы зарегистрировались переходите Fantasy ~ 2009 Fantasy Baseball (http://mlb.mlb.com/mlb/fantasy/wsfb_c/info/index.jsp)  на страничке жмите START PLAYING NOW
Откроется уже знакомое нам окошко, но тут мы вводим уже другие данные.
 
 
 
 
 
 
 
здесь вводим e-mail  и пароль
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поздравляю теперь вы можете придумать название команды и выбрать лигу в которой вы будите играть, что бы выбрать какуюто определеную лигу жмите PRIVATE ( далее я буду вам показывать вам на примере лиги Ukraine  куда и вам советую присоединятся что бы было интересно)
 
 
 
 
 
 
Как показано на кртинке да и кто знает Английский язык разберётся. Значит в League ID вводим 36166 и пароль Ukraine. Если всё прошло нормально то вы должны попасть на домашнюю страницу которая выглядит так
 
 
 
 
 
А вот теперь мы займёмся драфтом нажимая на обведённую ссылку и формируем свойличный драфт раставля рейтинг изменяя номера. Произведя изменения сохраняйте, как полностью сформируете список жмите submit & advance. Так вы будете формировать драфт предпочительных игроков на каждую позицию. В ALL вы увидите примерный ваш драфт на игроков.
 
 
Драфт начнётся когда в группе будет 12 игроков. Как сформирутся наша группа будет назаначен день драфта, после чего я объясню что делать дальше. Удачи!!!
И советую всё таки прочитать правила в разделе Rules там же вы найдёте таблицу начисления очков
Если возникнут вопросы пишите на ICQ 398-447-427
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 5980 | Добавил: ShortStop |
Всего комментариев: 3
3 Florence  
0
Dude, right on there botrher.

2 Goblinlux  
0
Неоднократно доводилось читать подобные посты на англоязычных блогах, но это не значит что ваш пост мне не понравился

1 klas-avto.ru  
0
Безусловно, верно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск


Статистика

Copyright MyCorp © 2024